
ЧЕЧНЯ. Во исполнение распоряжения Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики от 13.03.2020 года № 15-ра «Об утверждении плана-графика проведения семинаров, тренингов органами исполнительной власти ЧР, Советом муниципальных образований ЧР с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями, учреждениями и организациями в 2020 году» во Дворце молодежи прошел семинар-тренинг на тему: «Информационное противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде».
В нем приняли участие сотрудники Администраций муниципальных районов и мэрий городских округов, курирующие молодежную политику. В ходе семинара-тренинга обсудили пути противодействия терроризму и экстремизму, а также рассмотрели методические рекомендации по подготовке и проведению мероприятий по профилактике экстремистских проявлений молодежной среде. В завершение встречи участникам раздали тематические буклеты антитеррористического характера.
checheninfo.ru