ДАЙДЖЕСТ: |
В начале мероприятия Борис Албегов рассказал о проделанной за последние 2 года работе. Так, после встречи главы республики Вячеслава Битарова с жителями поселка, вопросы, озвученные в ходе диалога, были разрешены: произведено асфальтирование тротуаров вокруг школы №37, произведена замена силового электрического кабеля и ламп уличного освещения по ул. Парковая, произведена замена труб водоснабжения, на ул. Рабочая восстановлена канализационная сеть с ул. Королева, произведен капитальный ремонт в здании амбулатории, установлен остановочный павильон, а также уличный спортивный тренажерный комплекс.
Жители отметили, что все эти работы осуществлялись качественно и в срок. Однако сельчан волнуют и другие проблемы, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Например, здание секции бокса, в которой активно занимаются дети, требует ремонта.
Помимо этого, местные спортсмены обратились к Борису Албегову с просьбой помочь в расширении футбольного поля, находящегося на территории школы №37.
Некоторые вопросы, поступившие от жителей поселка удалось решить на месте. Одним из них стала просьба сельчан продлить маршрут общественного транспорта по ул. Махачкалинской. Начальник Управления транспорта и дорожного строительства АМС г. Владикавказа Борис Дзитоев заверил, что этот вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
Некоторые из пришедших на встречу сельчан обратились к градоначальнику с личными вопросами и записались на приём, чтобы более детального поговорить о проблемах.
В заключении мероприятия Борис Албегов отметил, что все вопросы, поднятые в ходе встречи, взяты им под личный контроль и будут решаться в рабочем режиме.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане отмечают 102-летие Гейдара Алиева
ЧЕЧНЯ. В Беное прошли траурные религиозные обряды в День памяти и скорби чеченского народа
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о массовом списании налоговых долгов в честь 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Полк «Север-АХМАТ» почтил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни