| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В столице Ставропольского края состоялись соревнования по тематике дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие три команды из числа студентов, школьников и сотрудников Госавтоинспекции.
Участникам конкурса предстояло показать свои знания в области ПДД, ответив на ряд вопросов, а также предложить свои методы решения проблем дорожной безопасности.
Организаторы подготовили исторический экскурс по улицам города, описание их значимости и развития. Авторами конкурса выступили работники ставропольского Дворца детского творчества, которые решили таким образом выявить разные точки зрения, а также проанализировать анализ мышления с учетом психолого-возрастных особенностей и рода деятельности конкурсантов.
В состав жюри вошли ветераны службы ГАИ-ГИБДД, действующие сотрудники Госавтоинспекции, педагоги и общественные деятели Ставрополя.
Мероприятие стало первым подобным конкурсом, в котором приняли участие команды трех поколений ставропольчан. Второй конкурс планируется провести уже весной.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО