| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках форума автоинспекторы организовали показ профилактических видеороликов на тематику соблюдения правил дорожного движения, использования ремней безопасности, соблюдения скоростного режима, а также последствий нарушения правил обгона, управления транспортным средством водителем в состоянии утомления. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили теме исправности световых приборов у большегрузных транспортных средств.
После официальной части водители сдали тестирование по ПДД. Результатами проверки автоинспекторы поделятся с руководством кампании, которое заинтересовано в безопасной доставке грузов и сохранении жизни и здоровья сотрудников.
В завершении форума дорожные полицейские вручили благодарственные письма водителям-перевозчикам, которые за весь стаж работы отличились примерным поведением на дороге, являясь образцом законопослушного дальнобойщика.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада