ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Сотрудниками Госавтоинспекции проводится активная работа по профилактике использования ремней безопасности при езде в транспортных средствах. Работа заключается как в пропаганде безопасности дорожного движения, так и в пресечении фактов невыполнения требований Правил дорожного движения Российской Федерации.
Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных повреждений во время автоаварий. Но многие водители и их пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят непристегнутыми, не понимая, что это может стоить им жизни.
За прошедшие сутки в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 101 нарушение Правил дорожного движения. При этом 42 водителя проигнорировали ПДД, касающихся применения ремней безопасности. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы.
Полицейские напоминают: безопасность в автомобиле зависит во многом от нас самих. Поэтому, садясь за руль, пристегните ремень безопасности, а также пристегните пассажиров.
![]() |
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению