| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Важным событием мероприятия стала церемония принятия в ряды Единой детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» новобранцев из 5-8 классов.
По словам руководителя ЧР, его сыновья Эли и Адам вместе с другими ребятами принесли торжественную клятву, в которой обязались быть честными и справедливыми, выполняя свой долг перед обществом, как завещал Ахмат-Хаджи Кадыров.
"Это волнующее для молодых людей событие. Организация создана для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Деятельность ребят в организации помогает им формироваться как личностям с твёрдой гражданской позицией, способствует саморазвитию и раскрытию их потенциала.
Я поздравляю новых членов организации «Юные Кадыровцы» и желаю им стать теми людьми, которыми будет гордиться наше Отечество. Я уверен, что такие мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, прививают любовь к Родине, знакомят с примерами мужества и героизма наших предков, для которых выше всего стояла любовь к своему Отечеству", - написал Р. Кадыров.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"