| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Важным событием мероприятия стала церемония принятия в ряды Единой детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» новобранцев из 5-8 классов.
По словам руководителя ЧР, его сыновья Эли и Адам вместе с другими ребятами принесли торжественную клятву, в которой обязались быть честными и справедливыми, выполняя свой долг перед обществом, как завещал Ахмат-Хаджи Кадыров.
"Это волнующее для молодых людей событие. Организация создана для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Деятельность ребят в организации помогает им формироваться как личностям с твёрдой гражданской позицией, способствует саморазвитию и раскрытию их потенциала.
Я поздравляю новых членов организации «Юные Кадыровцы» и желаю им стать теми людьми, которыми будет гордиться наше Отечество. Я уверен, что такие мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, прививают любовь к Родине, знакомят с примерами мужества и героизма наших предков, для которых выше всего стояла любовь к своему Отечеству", - написал Р. Кадыров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы