ДАЙДЖЕСТ: |
Сдача ЕГЭ для родителей в Минеральных Водах будет организована 27 февраля 2019 года на базе школы № 5 (ул. Калина/Щорса, 111/34). Регистрация начнется в 10:30.
Взрослые поучаствуют во всех процедурах экзамена. Как и выпускникам, им предстоит пройти через металлическую рамку, им зачитают инструктаж.
Родителям необходимо будет зарегистрироваться и заполнить бланки. Они увидят, как осуществляется контроль на государственном экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ-2019.
Свои результаты после сдачи участники смогут узнать в Управлении образования администрации Минераловодского городского округа.
![]() |
АСТРАХАНЬ. 46 астраханских ветеранов СВО направлены на санаторно-курортное лечение
АДЫГЕЯ. Методы восстановления эмоционального равновесия будут осваивать лидеры НКО в Адыгее
КЧР. Промышленные предприятия и бюджетники КЧР погасили многомиллионные долги за свет
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области закупили воду для пострадавших районов ДНР
АСТРАХАНЬ. Более половины муниципальных МУП в Астраханской области находятся в банкротстве
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»