| ДАЙДЖЕСТ: |

- Сегодня родители имели возможность войти в роль выпускника и сдать с соблюдением всех правил экзамены. Это поможет популяризации Единого государственного экзамена и снижению эмоционального напряжения как у родителей, так и у выпускников - отметил Исмаил Баутдинович.
- Сдача ЕГЭ - полезный опыт, который помог мне развеять многие страхи, – сказала родительница выпускника, которая сдавала экзамен. - Это было очень интересно и здорово - прийти и узнать, как проходит экзамен. Мое мнение о нем сильно поменялось в лучшую сторону.
Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» впервые прошла в феврале 2017 года. В тот день к ней присоединились более трех тысяч родителей из 50 регионов. Поскольку она была позитивно воспринята участниками, было решено сделать акцию ежегодной.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?