ДАЙДЖЕСТ: |
Чуть больше двух месяцев прошло с того дня, когда Руслан Чагаев сразился за право обладать поясом "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в бою против Фреса Окендо. Этой долгожданной победе предшествовали долгие тренировки спортсмена.
В роли его наставника выступил лично Рамзан Кадыров. Вернув чемпионский титул, Чагаев отметил, что эта победа была бы невозможна без поддержки главы Чечни. Сегодня на ринг выходят уже Рамзан Кадыров и Руслан Чагаев. Восемь поединков, и сложно сказать, что противостоят друг другу боксеры разного профессионального уровня.
Позже в ходе импровизированного интервью боксеры делятся впечатлениями – что изменилось с момента июньских тренировок. Когда Чагаева спросили, каково это – выходить на ринг против главы республики, к тому же и Героя России, Рамзан Кадыров подчеркнул – в настоящей дружбе совершенно неважны должности и звания. Чагаев отметил, что с таким другом по плечу любые задачи, так как Рамзан Кадыров умеет мотивировать на победу.
Аза Исаева
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани пассажирский самолёт совершил аварийную посадку
МЧС Казахстана спасло российского туриста на перевале Гляциологов
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор разрешил реализацию 340 тонн изюма на территории Астрахани
КРАСНОДАР. Власти Анапы раскрыли, продолжается ли строительство стационара для больных дельфинов
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра