Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В УВМ МВД по Республике Дагестан вручили паспорта лицам, получившим гражданство РФ


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В УВМ МВД по Республике Дагестан вручили паспорта лицам, получившим гражданство РФ ДАГЕСТАН. В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан прошло торжественное вручение паспортов РФ людям, получившим гражданство РФ. 50 выходцев из Ближнего зарубежья получили главный документ, удостоверяющий личность.

В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан полковник внутренней службы Ахмед Баталиев, начальник УВМ МВД по Республике Дагестан Магомед Магомедов, Герой России, полковник в отставке Загид Загидов, председатель Общественной палаты Дагестана Абдулхалим Мачаев, директор Северо-Кавказского института ВГУЮ РПА Минюста России Гусейн Магомедов, член Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Марзижат Бутаева, а также личный состав управления.

Торжественное мероприятие началось под звуки Гимна России. Магомед Магомедов поздравил тех, кто сегодня имеет возможность получить паспорт РФ.

- «Перед вами открывается много возможностей: поступить на учебу, устроиться на работу, заниматься бизнесом. С этого дня вы являетесь полноценными гражданами России и несете ответственность перед страной. Я поздравляю вас с этим событием!» - поздравил присутствующих Магомед  Магомедов.

В торжественной обстановке гости вручили паспорта каждому присутствующему, среди которых уроженцы разных стран. «

 -« Мы рады тому, что сегодня вы имеете возможность стать гражданами Российской Федерации. Поздравляем вас с новым этапом в жизни!»,- обратился к присутствующим Ахмед Баталиев.

В свою очередь каждый из тех, кто получил паспорт гражданина РФ, поблагодарил руководство МВД по Республике Дагестан и сотрудников УВМ.

В конце мероприятия перед присутствующими выступил академический хор ГТРК «Дагестан».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"