| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 18 ноября – РИА «Дагестан».
С воскресенья на отдельных участках городов и районов республики происходили массовые отключения электроснабжения. В связи с этим по поручению врио главы Дагестана Сергеем Меликовым 16 ноября был созданОпертативный штаб по обеспечению стабильной подачи электроэнергии и водоснабжения.
Кроме того, по просьбе руководителя региона, в республику прибыли порядка 50 специалистов-энергетиков в помощь дагестанским коллегам.
О том, с чем было связано массовая аварийность на линиях электропередач (ЛЭП) и какие меры по устранению подобных происшествий принимаются в республике журналистам рассказали заместитель председателя Правительства Дагестана – министр энергетики РД Владимир Лемешко и генеральный директор ПАО «РоссетиСеверный Кавказ» Виталий Иванов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей