| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 18 ноября – РИА «Дагестан».
С воскресенья на отдельных участках городов и районов республики происходили массовые отключения электроснабжения. В связи с этим по поручению врио главы Дагестана Сергеем Меликовым 16 ноября был созданОпертативный штаб по обеспечению стабильной подачи электроэнергии и водоснабжения.
Кроме того, по просьбе руководителя региона, в республику прибыли порядка 50 специалистов-энергетиков в помощь дагестанским коллегам.
О том, с чем было связано массовая аварийность на линиях электропередач (ЛЭП) и какие меры по устранению подобных происшествий принимаются в республике журналистам рассказали заместитель председателя Правительства Дагестана – министр энергетики РД Владимир Лемешко и генеральный директор ПАО «РоссетиСеверный Кавказ» Виталий Иванов.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели