ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 19 августа в режиме видеоконференции состоялась рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым. Обсуждались задачи социально-экономического развития региона.
В.Путин: Сергей Алимович, добрый день!
С.Меликов: Здравствуйте, Владимир Владимирович!
В.Путин: Сергей Алимович, как дела у Вас?
С.Меликов: Владимир Владимирович, спасибо, работаем, выполняем Ваши указания, те, которые на сегодняшний день для нас очень важны и на самом деле очень своевременны.
В.Путин: Какие вопросы хотели бы сегодня поднять в ходе нашей встречи?
С.Меликов : Владимир Владимирович, во-первых, хотел бы поблагодарить за то, что Вы нашли время для обсуждения важных вопросов социально-экономического развития Дагестана. Хотел бы свой доклад сосредоточить на нескольких пунктах. Если позволите, я начну.
Хотел бы начать с доклада о ситуации с распространением коронавирусной инфекции и мерах по ее предупреждению. За весь период распространения коронавируса на территории Дагестана на сегодняшний день выявлено более 40 тысяч лабораторно подтвержденных случаев COVID.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах