| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
31 марта врио главы РД Сергей Меликов провел встречу с Уполномоченным по правам человека в РД Джамалом Алиевым, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД Мурадом Далгатовым и Уполномоченным по правам ребенка в РД Мариной Ежовой.
Поприветствовав омбудсменов, руководитель субъекта отметил, что в таком формате встреча проходит впервые и выразил готовность активно взаимодействовать с собеседниками.
В ходе встречи Сергей Меликов подчеркнул, что деятельность уполномоченных в регионе их руководством на федеральном уровне оценивается достаточно высоко.
«Сегодня нам нужно выстроить дальнейшую работу. Этому способствует несколько задач. В первую очередь разрабатываемая Стратегия социально-экономического развития Дагестана»,
– заявил глава республики
Продолжая, Меликов рассказал, что Стратегия предполагает развитие в два этапа: первый – до 2024 года, второй – до 2030. При этом он добавил, что планируется увязать Стратегию с реализацией нацпроектов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии
ГРУЗИЯ. Руководителя Специальной пенитенциарной службы сменили в Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Автомобилестроение Азербайджана: почему растет выпуск коммерческого транспорта?