Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Проблемы развития садоводства Дагестана обсудили на научно-практической конференции


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Проблемы развития садоводства Дагестана обсудили на научно-практической конференции

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан» . В столице прошла научно-практическая конференция «Горное и предгорное садоводство: потенциал и перспективы развития».

Мероприятие прошло в рамках Республиканского фестиваля «Абрикосы Дагестана» и было организовано Минсельхозпродом Дагестана, совместно с НИИ управления, экономики, политики и социологии ДГУНХ.


В конференции приняли участие заместитель председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, представители научных и высших учебных заведений, руководители садоводческих хозяйств республики.


Открывая работу конференции, Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что руководством Дагестана, в частности врио Главы республики Сергеем Меликовым, уделяется большое внимание развитию всех отраслей сельского хозяйства, в том числе садоводству. Он заверил, что руководитель региона готов оказать всю необходимую финансовую поддержку для развития такого актуального для республики направления, как переработка плодовой продукции.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек