Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Абдулмуслим Абдулмуслимов: Необходимо работать над улучшением жизненных условий в горной местности


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Абдулмуслим Абдулмуслимов: Необходимо работать над улучшением жизненных условий в горной местности ДАГЕСТАН.  В среду, 7 ноября, врио министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в составе делегации во главе с руководителем Администрации Главы и Правительства республики Владимиром Ивановым побывал с рабочим визитом в Гумбетовском районе.

В рамках поездки состоялась встреча с главой муниципалитета Хаджимурадом Магомедовым, на которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития района, его участия в федеральных и республиканских программах.

В этой связи Владимир Иванов отметил, что руководство Дагестана готово оказывать всестороннюю помощь как городам, так и районам республики в целях повышения благосостояния граждан и создания благоприятных условий для развития всех сфер жизнедеятельности.
В свою очередь Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что необходимо работать над улучшением жизненных условий в горной местности и сообщил, что окажет содействие в финансировании строительства газопровода в с. Ингиши. Данное село является единственным населенным пунктом в верхней зоне Гумбетовского района, которое еще не попало в программу газификации.

Добавим, что в рамках рабочей поездки глава Минсельхозпрода РД также принял участие в открытии нового комплекса для ОМВД России по Гумбетовскому району, побывал в учреждениях культуры муниципалитета.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"