| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевском районе произошла авария с участием автобуса и легкового автомобиля, в результате которой один человек погиб и трое пострадали. Как передает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП случилось 28 февраля около 7 утра на 291 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск -Минеральные Воды». По предварительной версии, водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь со стороны Зеленокумска в направлении Минеральных Вод, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», который двигался в попутном направлении позади автобуса.
В результате столкновения в больницу были доставлены четверо пострадавших – пассажир автобуса, а также водитель и два пассажира «Ларгуса». Один пассажир – женщина от полученных травм скончалась.
В Госавтоинспекции уточнили, что в автобусе, который перевозил рабочих предприятия, на момент ДТП находились 22 пассажира.
![]() |
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба
Россельхознадзор направил Еревану письмо о запрете цветов из Армении