| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ставрополе в ДТП на Чапаевском проезде пострадал 26-летний пассажир иномарки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, автоавария произошла накануне вечером на пересечении улиц Пригородная и Чапаевский проезд.
«Предварительно известно, что водитель автомобиля «ВАЗ-21093», двигаясь по проезду Чапаевский, совершая манёвр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Nissan, который двигался прямо по встречке», — рассказали в краевой Госавтоинспекции.
После удара по инерции отечественный автомобиль наехал на бордюр. Травмы получил 26-летний пассажир иномарки, водители в ДТП не пострадали. Отечественной легковушкой управлял 31-летний местный. В момент аварии он был трезв, злостным нарушителем не является.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Банк России выпустит памятную монету к 75-летию Ахмата= Хаджи Кадырова
Премьер-министр Армении не смог убедить Москву и выполнить свое обещание
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев оценил работу "Бакинской инициативной группы"
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская пшеница будет доставлена в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: 907-я поправка должна быть полностью отменена
АЗЕРБАЙДЖАН. Отношения Москвы и Баку полностью нормализованы и позитивно развиваются – Ильхам Алиев
Новый цифровой знак доверия: в Москве проверят легальность клиник и магазинов
Отмена домашних заданий для первоклассников: новая реальность в школах России
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: отношения Баку и Еврокомиссии начали налаживаться