| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ставрополе в ДТП на Чапаевском проезде пострадал 26-летний пассажир иномарки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, автоавария произошла накануне вечером на пересечении улиц Пригородная и Чапаевский проезд.
«Предварительно известно, что водитель автомобиля «ВАЗ-21093», двигаясь по проезду Чапаевский, совершая манёвр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Nissan, который двигался прямо по встречке», — рассказали в краевой Госавтоинспекции.
После удара по инерции отечественный автомобиль наехал на бордюр. Травмы получил 26-летний пассажир иномарки, водители в ДТП не пострадали. Отечественной легковушкой управлял 31-летний местный. В момент аварии он был трезв, злостным нарушителем не является.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Изменения климата в районе Каспия приведут к миграции миллионов человек – Токаев
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин, Алиев и Пашинян провели закрытую встречу после Каспийского саммита – СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЧЕЧНЯ. Обновление учебников: в Чечне подготовили пособия по чеченской литературе для младших классов
КЧР. Суд признал бывшего замминистра строительства КЧР виновным в превышении полномочий
Газпром и Астана обсудили возможность снабжения газом севера Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Президенты РФ, Азербайджана и Ирана провели трехстороннюю встречу
АЗЕРБАЙДЖАН. Саммит СНГ. Обмеление Каспия. Россия и Азербайджан. Риски ухода Армении на Запад
Более 140 тыс жителей Дагестана и Чечни получили компенсации после паводков