ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю
Автоинспекторы Апанасенковского округа устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего, произошедшего накануне, 12 июля. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в результате 13-летний пассажир получил травмы.
По данным ведомства, авария произошло около 17:00 мск на 405 км автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Водитель ВАЗ-21053 пошёл на обгон через сплошную линию разметки и допустил выезд на встречку, где столкнулся с Toyota Camry, водитель которой тоже нарушил сплошную линию разметки и поворачивал налево.
«От удара автомобиль ВАЗ многократно перевернулся. Травму головы и рёбер получил 13-летний пассажир отечественного авто», – говорится в сообщении.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии