ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю
Автоинспекторы Апанасенковского округа устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего, произошедшего накануне, 12 июля. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в результате 13-летний пассажир получил травмы.
По данным ведомства, авария произошло около 17:00 мск на 405 км автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Водитель ВАЗ-21053 пошёл на обгон через сплошную линию разметки и допустил выезд на встречку, где столкнулся с Toyota Camry, водитель которой тоже нарушил сплошную линию разметки и поворачивал налево.
«От удара автомобиль ВАЗ многократно перевернулся. Травму головы и рёбер получил 13-летний пассажир отечественного авто», – говорится в сообщении.
![]() |
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон