| ДАЙДЖЕСТ: |
Американские ученые назвали новую дату полного конца света. Они считают, что в 2880 году человечество полностью исчезнет с лица Земли после того, как планета столкнется с астероидом.
Проведя ряд исследований, специалисты стали утверждать, что через 864 года, если люди не станут охранять и заботится о своей планете, то уже 16 марта 2880 года, вполне вероятно, нашей «голубой планете» придется столкнуться с астероидом 1950 DA. Сейчас же он вращается по своей орбите, а столкновение может произойти через 864 года. Если же это произойдет, то выжить у человечества не будет никаких шансов.
Отметим, что эта очередная дата конца света не точна, но имеет большую вероятность. Конечно, люди, живущие сейчас, просто не доживут до того времени, а потому современное человечество никогда не узнает насколько правдивы эти расчеты.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Семьи в Чечне получают комплексную поддержку от рождения ребенка до совершеннолетия
АЗЕРБАЙДЖАН. Юная фигуристка Вероника Жилина будет выступать за Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения начала восстанавливать ж/д участки к границам с Турцией и Азербайджаном
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия