ДАЙДЖЕСТ: |
Американские ученые назвали новую дату полного конца света. Они считают, что в 2880 году человечество полностью исчезнет с лица Земли после того, как планета столкнется с астероидом.
Проведя ряд исследований, специалисты стали утверждать, что через 864 года, если люди не станут охранять и заботится о своей планете, то уже 16 марта 2880 года, вполне вероятно, нашей «голубой планете» придется столкнуться с астероидом 1950 DA. Сейчас же он вращается по своей орбите, а столкновение может произойти через 864 года. Если же это произойдет, то выжить у человечества не будет никаких шансов.
Отметим, что эта очередная дата конца света не точна, но имеет большую вероятность. Конечно, люди, живущие сейчас, просто не доживут до того времени, а потому современное человечество никогда не узнает насколько правдивы эти расчеты.
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка