| ДАЙДЖЕСТ: |
В среду, 24 сентября, в Оренбурге, в поселке Ростоши в 16:00 начнется матч 1/16 финала Кубка России между оренбургским «Газовиком» и грозненским «Тереком».
Победитель этого матча в 1/8 финала Кубка России встретится с победителем матча «Сызрань-2003» – «Ростов».
Билеты на матч продаются в торговом доме «Восход», часть билетов будет в кассах стадиона перед матчем, на каждом билете указано место. Стоимость – от 200 до 250 рублей.
Напомним, что ФК «Газовик» выступает в Футбольной национальной лиге, после 10 туров занимает четвертое место, отставая от лидера на четыре очка. Оппонент оренбуржцев, ФК «Терек», выступает в премьер-лиге, на данный момент занимает шестое место после восьми туров.
Оба клуба в преддверии кубкового матча провели гостевые встречи в рамках розыгрыша Чемпионата России. Оренбуржцы на выезде в Красноярске с местным «Енисеем» в тяжелой борьбе добились ничьей, проигрывая по ходу матча. Встреча закончилась со счетом 1:1. Футболисты из Чечни упустили победу на последней минуте матча во встрече с московским «Спартаком», счет в матче 1:1.
![]() |
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ завершился трёхмесячный проект по подготовке специалистов по беспилотным системам
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»