ДАЙДЖЕСТ: |
"Примерно через два месяца у нас открывается самый крупный в Европе стрелковый комплекс - спортинг. Масштабный центр, включающий более 150 машинок. Предусмотрено очень много локаций и такой полет тарелок, которого нет нигде в мире - там и река задействована, и горы", - рассказал помощник главы Чечни и куратор университета Даниил Мартынов.
"Также примерно через два месяца на базе университета спецназа заработает аэродинамический комплекс – он уже функционирует в тестовом режиме, а в апреле его планируется запустить официально", - цитирует Мартынова ТАСС.
Напомним, Российский университет спецназа строится за счет частных инвестиций на площади свыше 450 га в городе Гудермес, он будет охватывать огневую, тактико-специальную, воздушно-десантную, горную подготовку, а также подготовку телохранителей и военных журналистов.
![]() |
КЧР. Кто, если не мы? Жители КЧР выбирают, какими быть комфортным городским зонам
Союз армян России считает недопустимыми высказывания Пашиняна в адрес служителей ААЦ
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование