Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне появится крупнейший в Европе комплекс спортивно-охотничьей стрельбы


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне появится крупнейший в Европе комплекс спортивно-охотничьей стрельбыЧЕЧНЯ. Самый крупный в Европе комплекс спортивно-охотничьей стрельбы площадью более 20 га откроется в 2019 году на базе Российского университета спецназа (РУС) в Чечне. Об этом ТАСС сообщил помощник главы Чечни и куратор РУС Даниил Мартынов.

"Примерно через два месяца у нас открывается на территории Российского университета спецназа самый крупный в Европе стрелковый комплекс - спортинг. Масштабный центр, включающий более 150 машинок. Предусмотрено очень много локаций и такой полет тарелок, которых нет нигде в мире - там и река задействована, и горы", - отметил Мартынов.


Планируется, что в этом году году Российский университет спецназа откроет аэродинамический комплекс.


"Он уже функционирует, мы делаем тонкую наладку. Буквально через полтора месяца планируется запустить", - добавил Мартынов.


Отметим, что Российский университет спецназа строится за счет частных инвестиций на территории более 450 га в городе Гудермес и представляет собой многофункциональный комплекс из 95 зданий и сооружений, оснащенных с использованием новейших специальных информационно-технических решений. Университет будет охватывать такие направления как огневая, тактико-специальная, воздушно-десантная, горная подготовка, а также подготовка телохранителей и военных журналистов. Практически все эти направления будут доступны туристам и жителям Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"