| ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские из городка Эспаньола, расположенного в американском штате Нью-Мексико, предоставили СМИ кадры с камеры видеонаблюдения, на которых они разглядели призрака.
Так, первым сверхъестественное существо увидел начальник отделения полиции Карл Ромеро. Он заметил странную фигуру, разгуливающую рядом с полицейским участком, когда просматривал записи камер наружного наблюдения. Причем правоохранители утверждают, что никто посторонний не мог проникнуть на охраняемую территорию, ведь сигнализация не сработала.
«Сначала я думал, что это была муха или бабочка, но присмотревшись, я увидел ноги. Оно было похоже на человека, но это не человек. Это призрак», - сказал Ромеро.
Кстати, коллеги полицейского, похоже, тоже верят в призраков. По их словам, они часто слышат необычные шумы посреди ночи. Как пишет The Independent , в участке никто никогда не умирал, но здание построено в районе древнего захоронения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Грозный развивает сетевое обучение старшеклассников по профильным предметам
Нейросеть Сбербанка Kandinsky не прошла проверку на «отечественность»
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" хочет усилить свой состав защитником из Бразилии
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева за снятие ограничений на транзит
КЧР. Двух жительниц Черкесска будут судить по статье УК РФ о торговле людьми
КБР. В горах Кабардино-Балкарии объявлена лавинная опасность