Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американский эколог назвал необычную теорию происхождения человечества


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американский эколог назвал необычную теорию происхождения человечества

Согласно теории Земля может быть тюрьмой для людей.



Подробно:
Любопытную гипотезу космического происхождения человечества выдвинул американский эколог Эллис Сильвер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Давным давно бытует мнение о том, что человек мог появиться на Земле благодаря пришельцам. Самая распространенная гипотеза говорит о том, что наши предки являлись представители другой высокоразвитой цивилизации, либо человечество вообще было выведено искусственным путем.

Однако американец выдвинул еще более интересную гипотезу о том, что человек не приспособлен для жизни на этой планете. Он задумался над вопросом — не является ли Земля тюрьмой для человечества.

Эллис Сильвер считает, что многие люди страдают от болей в спине, плоскостопии и других проблем с опорно-двигательным аппаратом, свидетельствует, что наши предки обитали на планете, где была более низкая гравитация, чем на этой планете. Кроме того, он отметил, что у других живых существ роды проходят гораздо легче без участия сторонней помощи. Человеку родить без сторонней помощи слишком тяжело и это может говорить о том, что люди перебрались на Землю из другого мира.

Он вспоминает библейский миф об Адаме и Еве, изгнанных Богом из рая за грехопадение — вкушение запретного плода с древа познания. При этом Бог сказал Еве: «В муках будешь рожать детей своих».

Не исключено, что различными болячками мы как раз и расплачиваемся за давние прегрешения наших предков.

Также ученые упоминает о том, что человек не может долгое время находиться на солнце — оно вызывает риск возникновения раковых заболеваний. Люди, в отличие от животных, склонны к хроническим заболеваниям, а также расстройствам сна.

Как полагает ученый, это можно объяснить тем, что наши биологические часы настроены на 25-часовой ритм, как было ранее доказано другими исследователями. Но на Земле в сутках, как известно, всего 24 часа. Вывод можно сделать только один: Земля — это не наша родина!

Откуда же мы взялись? Скорее всего, пишет Эллис Сильвер, нас забросили сюда приблизительно 60-200 тысяч лет назад.

Кто? Возможно, инопланетяне. Еще один вариант — искусственное скрещивание коренного населения с жителями другой планеты, скажем, из ближайшей к нам звездной системы альфа Центавра, так часто фигурирующей в научной фантастике… С последней нас разделяет расстояние в 4,36 светового года.

Если мы действительно являемся потомками пришельцев, то можно предположить, что это планета с низким уровнем притяжения, отстоящая дальше от своего материнского светила, чем Земля от Солнца, и сутки на ней длятся 25 часов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"