Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров: американский дипломат тестировал российскую систему безопасности


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров: американский дипломат тестировал российскую систему безопасности
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что задержанный в аэропорту "Шереметьево" американский дипломат, пытавшийся провести в багаже мину, пытался таким способом проверить, насколько эффективно работает российская система безопасности.

При этом он подчеркнул, что этот шаг был одобрен руководством дипломата.


"Дипломат никогда не совершит подобную провокацию без высочайшего поручения. Это общеизвестная истина!", - написал Кадыров на своей странице "ВКонтакте".


Он добавил, что вопрос о целях подобной провокации останется без ответа, передает РИА Новости.


Напомним, ранее пограничники в московском аэропорту "Шереметьево" обнаружили в чемодане американского дипломата мину, которую он хотел провезти в Нью-Йорк. Найденную у него мину, не содержащую взрывчатых веществ, изъяли, а также переоформили американцу билет на следующий рейс в Нью-Йорк.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек