| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Также председатель ОП ЧР подчеркнул роль и пастырское служение иеромонаха Амвросия в укреплении национального единства, общественного мира и согласия, воспитания молодежи на основе непреходящих ценностей.
Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Чечни, далее участники встречи обсудили вопросы укрепления взаимодействия институтов гражданского общества и религиозных организаций в достижении стабильности и гражданского согласия в регионе.
Стороны отметили, что приоритетным направлением остаётся привлечение к работе по гармонизации межэтнических отношений и укреплению общенациональной идентичности максимально широкого круга представителей различных научных, общественных, религиозных и профессиональных кругов, призванных оказать содействие поддержанию здоровой духовной жизни в республике и стране.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия