| ДАЙДЖЕСТ: |
Головной офис «Газпрома» в Москве эвакуируют после анонимного сообщения об угрозе взрыва здания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.
«В связи с тревожным сообщением к офису "Газпрома" прибыли сотрудники полиции и пожарно-спасательные подразделения. Из здания проводится эвакуация всех сотрудников. К осмотру помещений здания приступили кинологи со служебными собаками», — сказал собеседник агентства.
Также в ГУ МВД столицы отметили, что 3 октября в офис «Газпрома» пришло электронное сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании, которое расположено по адресу улица Наметкина, дом 16.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Повреждение нефтепровода привело к разливу нефти возле пляжа Дюбенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года
Мехатроник DSG 7: что это такое, почему он выходит из строя и что будет, если его игнорировать
Банкротство физлиц: как юрист помогает списать долги и начать с чистого листа