| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я доволен, сделал все очень хорошо и прошел в финал. В Баку я впервые, и это интересный опыт. Завтра у меня еще два выступления – опорный прыжок и конь, поэтому мне надо беречь энергию", - прежде всего сказал он.
Бенжамин Гишар высоко оценил уровень работы Федерации гимнастики Азербайджана. "Организация очень хорошая. Нет задержек в расписании и все проходит идеально", - подчеркнул швейцарский гимнаст.
Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.
![]() |
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября
Захарова заявила, что Европа движется к саморазрушению — и это «очевиднее некуда»
С 1 января 2025 года за номера без флага России — штраф 500 рублей
ЧЕЧНЯ. Аргунские юные артисты завоевали Гран-при на международном фестивале в Минераловодске
«Активное долголетие» выходит на федеральный уровень: стартовала масштабная рекламная кампания
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с председателем Народного Совета ЛНР