| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я впервые в Баку, и могу сказать, что здесь очень хорошо организованы соревнования. Арена замечательная и очень красивая. Что важно, трибуны сегодня были полны зрителей, это здорово", - подчеркнул он.
Также Милад Карими высоко оценил гимнастов из Азербайджана. "Видно, как у них растут результаты, они уже стали сильными конкурентами, выступают все лучше", - сказал казахстанский гимнаст.
Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере