| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне водители нескольких транспортных средств нарушили общественный порядок в Грозном, подвергая опасности жизнь людей.
Идрис Черхигов напомнил молодым людям, что любое нарушение норм ПДД и общественного порядка не останется повлечёт за собой наказание.
«Нередко молодые люди ведут себя безответственно за рулем автомашины, что может привести к трагическим последствиям. Сотрудники ГИБДД проводят мониторинг социальных сетей и любое лихачество не останется безнаказанным. Наша задача сделать все, что необходимо для обеспечения правопорядка на дороге.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к грубым нарушителям правил дорожного движения, так как это залог вашей безопасности и окружающих вас людей», - напомнили в УГИБДД по ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР