Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Идрис Черхигов призвал участников дорожного движения соблюдать ПДД


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Идрис Черхигов призвал участников дорожного движения соблюдать ПДД
ЧЕЧНЯ. Соответствующий текст начальник Управления Государственной дорожной инспекции по ЧР Идрис Черхигов опубликовал на своей странице в Instagram.

Он отметил, что нарушение правил расположения ТС на дороге становится причиной заторов, пробок и ДТП.

В наше время количество транспортных средств на автомобильных дорогах существенно увеличивается. Именно поэтому правильное расположение транспортного средства на проезжей части приобретает особое значение. Можно значительно снизить угрозу ДТП и уменьшить потерю времени в поездках. Нарушение правил расположения ТС на дороге становится причиной заторов, пробок и ДТП. От них страдают не только сами нарушители, но и все остальные участники дорожного движения. Соответственно, водители не редко проезжают на красный сигнал светофора, в нарушение требований сигналов дополнительных секций к светофорам и дорожных знаков, тем самым, создавая угрозу безопасности и проявляя неуважение к другим участникам дорожного движения», — написал он.


Идрис Черхигов также подчеркнул, что благодаря Главе Чеченской Республики в республике созданы все условия для комфортного проживания, в том числе и для безопасного передвижения участников дорожного движения.

Реконструированы участки дорог, оборудованы пешеходные переходы и светофорные объекты. Поэтому наша задача – строго следовать правилам дорожного движения, повышать уровень гражданской и правовой ответственности, оберегать друг друга от негативных последствий на дороге.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"