| ДАЙДЖЕСТ: |

На совещании были затронуты вопросы комплексного взаимодействия по вопросам дорожной безопасности, меры по снижению аварийности и смертности на дорогах республики, а также выслушал доклад заместителей ведомства о проделанной работе.
Идрис Черхигов поручил усилить работу по выявлению грубых нарушений ПДД, повысить уровень воспитательного воздействия на участников дорожного движения, быть вежливыми и культурными при общении с гражданами, а также уделить особое внимание проведению надзорной деятельности в сфере безопасности дорожного движения.
Кроме этого, учитывая приближение периода летних каникул, он поручил усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, взять на строгий контроль вопросы безопасной перевозки детей.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов