Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На базе Веденской ЦРБ открыли дневной стационар


Просмотров: 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На базе Веденской ЦРБ открыли дневной стационар

ЧЕЧНЯ. Открыт дневной стационар на базе Веденской центральной районной больницы. Как сообщает Минздрав ЧР, Веденская ЦРБ обслуживает 40 тысяч человек в год. При больнице имеются 5 отделений, в том числе отделение скорой медицинской помощи и палаты интенсивной терапии.

В церемонии открытия дневного стационара Веденской ЦРБ принял участие министр здравоохранения Чеченской Республики Э. Сулейманов.

– Открытие здесь дневного стационара – значимое событие для жителей района. Теперь многие из них смогут получать все необходимые медицинские процедуры без отрыва от учебы, работы и других занятий, – отмечает министр.

Главврач медучреждения А. Гехаева отметила, что в отделении, рассчитанном на 20 мест, смогут получать лечение около 40 человек в день. Это не только удобно пациентам, но также должно положительно сказаться на работе самого медучреждения, так как значительно разгрузит отделение общей терапии.

Айшат Алихаджиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек