ДАЙДЖЕСТ: |
Автоквест - это вид активного отдыха, интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. В качестве заданий используются головоломки и задачи, для решения которых необходимо применять современные технические устройства (мобильные телефоны, ноутбуки и др.).
Для прохождения игры необходимо было пройти 12 уровней - отыскать зашифрованные места города Грозный, а именно объекты турпоказа, и выполнить необходимые задания.
"Мероприятие было направлено на развитие внутреннего туризма, а также положит начало для серии автоквестов по территории республики. - сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев, - Вопрос о том, когда же будет следующая игра, был задан, едва закончилась эта. И это означает, что ее участники получили весь набор эмоций, на который рассчитывали: азарт, волнение, мозговой штурм".
![]() |
Тренды современной косметологии в Рязани: технологии и мастерство в LE Clinic
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области утвердили тарифы на будущие платные парковки
АРМЕНИЯ. Итоги саммита ШОС. Путин, Моди и Си Цзиньпин. Роспуск Минской группы ОБСЕ
ЧЕЧНЯ. 78-летний пенсионер из Чечни Абубакар Лейдан стал самым пожилым студентом СКФО
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
АРМЕНИЯ. Делегация США прибудет в Армению для обсуждения "маршрута Трампа" – СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Беларуси принял участие в открытии магазина белорусской одежды в Баку