| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По словам руководителя Минтуризма Чечни, автоквест будет проходить только в черте города Грозного. Участников ждет увлекательное путешествие, которое откроет им город с другой – новой стороны. Мероприятие направлено на развитие внутреннего туризма, а также положит начало для серии автоквестов на территории республики.
«Участники соревнуются, кто быстрее выполнит все задания: разгадает загадки-головоломки, выполнит задачи на смекалку, проявит креативность и обнаружит загаданное место. Победу одерживает тот экипаж, который выполнит все задания быстрее всех и первым доберётся до последнего пункта назначения. Обязательные условия: наличие водительских прав (водителям), соблюдение ПДД», - написал М.Байтазиев.
Водитель, участвующий в автоквесте должен зарегистрироваться по номеру 8(938) 992-71-12. Время подачи заявки на участие ограниченно с 5-го по 10-е марта 2019 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.