| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На стадии решения находится обращение Т. Исмаиловой о проведении линии газопровода. Учитывая то, что основные проблемные вопросы касались отсутствия водо, газо и электроснабжения, администрацией Грозненского района направлены письма в профильные министерства и ведомства об оказании содействия в решении данных вопросов.
Глава администрации поручил ответственным лицам тщательно рассматривать каждое обращение, в случае недостоверности отмеченных фактов, проводить разъяснительную работу о недопустимости противоправных действий.
В итоге совещания, Б.Хасиев призвал глав администраций сельских поселений крайне ответственно относиться к исполнению своих должностных обязанностей и заверил, что по итогам работы за 1 квартал 2019 года будут приняты кадровые решения.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия