ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова по вопросу урегулирования работы в газовой сфере, сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений и представителями газовой службы. На совещании присутствовали начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, представитель Уполномоченного по правам человека в ЧР по Грозненскому району Элиман Эльмурзаев, заместители и советники главы.
Учитывая вопросы и задачи, поставленные на совещании у Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР И.В.Кадырова, курирующего вопросы газовой сферы, Бекхан Хасиев поручил всем ответственным лицам максимально усилить работу в данном направлении с привлечением всех соответствующих структур и лиц, обеспечить стопроцентную собираемость платежей.
Также главам администраций сельских поселений поручено в постоянном режиме проводить разъяснительную работу с населением, о необходимости погашения существующих задолженностей и текущих платежей.
«Работа должна быть выполнена строго в указанные сроки», - подытожил совещание Б.Хасиев.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих