ДАЙДЖЕСТ: |
«В ходе своего выступления Глава республики Юнус-Бек Евкуров охватил практически все сферы жизнедеятельности региона, в том числе и вопросы политической стабилизации.
В Послании особое внимание уделяется реализации двенадцати национальных проектов, объявленных Президентом России Владимиром Путиным. Базой для их реализации является экономика. Встают вопросы дальнейшего совершенствования системы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, а также привлечения инвесторов и федеральных средств, использования того экономического потенциала, которым обладает наша республика. Результатом всей этой огромной планомерной работы должно стать реальное улучшение жизни конкретных людей.
Уровень жизни человека – основной показатель качества работы органов власти республики. Эта простая и ясная задача Главы Ингушетии Ю.Б.Евкурова, поставленная в его Послании, должна стать алгоритмом деятельности как депутатов парламента, так и республиканских министерств и ведомств.
В первую очередь Послание адресовано депутатам Народного Собрания. Мы уже начали работу по его ключевым тезисам. Формируется рабочая группа по его реализации. Ни одно положение, нашедшее отражение в Послании, не останется нереализованным.
Не сомневаюсь в том, что объединение всех позитивных сил в республике способно улучшить жизнь в регионе - в это верит Глава республики, в это верим все мы!».
![]() |
АРМЕНИЯ. В России назвали формат "3+3" опорой евразийской безопасности
РОСТОВ. На Дону обнаружили гигантскую осу размером со спичечный коробок
КЧР. Новый аудиоспектакль позволит по-новому взглянуть на горы Домбая
Большинство казахстанских товаров в ОАЭ не будут облагать пошлинами
Пункт пропуска на границе России и Казахстана начал собирать огромные пробки