| ДАЙДЖЕСТ: |

"В прошлом году наблюдалась положительная динамика по оплате электроэнергии. Уровень платежей составил 87,6%, а рост - 5,4%", - написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" глава Чечни Рамзан Кадыров, передает "Это Кавказ".
В то же время по итогам заседания межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса глава региона отметил, что пока нерешенными остаются проблемы ветхости сетей, потери электроэнергии, разбаланс газа и другое.
Так, Кадыров подчеркнул, что объем вырученных денежных средств в сфере газоснабжения увеличился за счет существенного повышения цены на газ для населения, хотя это серьезно повлияло на платежеспособность людей.
Глава Чечни поручил правительству проработать этот вопрос вместе с ресурсоснабжающими организациями.
![]() |
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах
ЧЕЧНЯ. В Чечне призвали жителей проверять благотворительные сборы перед переводом денег