| ДАЙДЖЕСТ: |

Следствием и судом установлено, что вечером 15 декабря 2018 года между супружеской парой произошла семейная ссора, в результате которой обвиняемый нанес ножевые ранения своим супруге и дочери, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшие были доставлены в районную больницу, где в ходе проведения операции дочь злоумышленника скончалась. Состояние супруги удовлетворительное, врачи оказали всю необходимую медицинскую помощь.
Мужчина полностью признал свою вину, рассказал обстоятельства совершенного преступления и активно сотрудничал со следствием.
В целях установления истины по уголовному делу следователем допрошены все свидетели, проведены очные ставки между обвиняемым и свидетелями, проверка показаний на месте с участием свидетеля и обвиняемого, а также назначены и проведены все необходимые судебные экспертизы, изобличающие мужчину в совершении указанного преступления.
Суд, оценив собранные по уголовному делу доказательства, вынес обвинительный приговор в соответствии с которым подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
![]() |
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" ушел от поражения от "Абердина"
КАЛМЫКИЯ. Международный буддийский форум привлек интерес к Калмыкии
АРМЕНИЯ. Пашинян снова станет кандидатом в премьер-министры Армении
АРМЕНИЯ. Страны ОДКБ уважают позицию Армении по участию в организации – Владимир Путин
Азербайджан примет участие в туркменской встрече стран Центральной Азии
Баку, Тбилиси, Ашхабад и Бухарест создадут МТМ "Каспий – Черное море"