Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее за взятку задержан заместитель мэра Майкопа


Просмотров: 949Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее за взятку задержан заместитель мэра Майкопа

АДЫГЕЯ.  Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего заместителя главы администрации МО «Город Майкоп» по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом), сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК России по РА Руслан Сетов.

- Следствием установлено, что 22 марта 2019 года подозреваемый, находясь в помещении своего служебного кабинета, получил взятку от местной жительницы в значительном размере – 90 тыс. рублей за совершение незаконных действий, - прокомментировал Руслан Сетов.


В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания. По уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек