ДАЙДЖЕСТ: |
Участие студентов из Осетии стало возможным благодаря победе на Всероссийском конкурсе молодых дизайнеров “ TOCHKA.RU “. Коллекция костюма « Альфа Центавра » получила сертификат на участие в престижном модном показе.
«Это уникальная возможность быть замеченными, получить бесценный опыт и мотивацию. Дефиле было ярким и динамичным. Коллекция создана в стиле футуризм совместно с нашим руководителем, доцентом кафедры Фатимой Колиевой», — рассказали студентки.
Неделя моды в Москве стремительно развивается и трансформируется. Каждый сезон свои работы представляют более 50 модных брендов. В этом сезоне организаторы ожидают на площадке более 40 000 гостей. Главное модное событие стремится показать потенциал креативных идей российских дизайнеров и дать старт новым именам. Ключевой и концептуальный слоган «Недели моды в Москве» — «Сделано в России».
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи