| ДАЙДЖЕСТ: |

Свалка на улице Николая Островского, 7 была зачищена в течение нескольких дней. Было вывезено порядка пятидесяти пяти кубометров мусора. В Ленинском районе техника задействована на уборке мусора на улице Энергетическая. Рабочие вывезли более тридцати кубометров отходов, работы еще продолжаются.
- На сегодняшний день свалки ликвидированы на улицах Рыбинская, Бульварная, Августовская, Туркменская, Космическая, Авиаторная, Лепехинская, Северская, Тренева, Капитанская и многих других, - пояснил Александр Орлов, заместитель начальника городского управления по коммунальному хозяйству и благоустройству.
По поручению главы администрации города Радика Харисова ликвидация свалок ведется во всех районах Астрахани. В ближайшее время работы по наведению чистоты на улицах города продолжатся в рамках традиционных дней чистоты и весенних субботников.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси