ДАЙДЖЕСТ: |
– Спрос на обучение в «Школе» уже давно превышает возможности нашей площадки. В этот раз мы отобрали только самых активных и заинтересованных будущих предпринимателей, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Первое занятие прошло по теме выбора ниши для ведения бизнеса. Участники проанализировали, по каким критериям необходимо выбирать нишу для своего бизнеса, а также узнали, какими качествами необходимо обладать, чтобы быть предпринимателем.
Все участники разбиты на 8 команд, каждая из которых будет в течение двух месяцев работать над одним проектом. После завершения обучения участники защитят свои проекты, жюри назовет имена победителей, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Чтобы узнать об условиях участия в проекте необходимо обратиться по телефону Центра поддержки предпринимательства: 8-800-707-07-11.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в рамках мероприятия слушателей ждет новая интересная программа. В частности, было увеличено время проведения занятий и количество спикеров. Кроме того, каждую субботу будет раскрываться не одна, а несколько тем. Новичкам школы будут помогать люди, которые уже прошли обучение.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК напомнил процедуру инаугурации Губернатора Краснодарского края
ЧЕЧНЯ. Завтра в некоторых районах Чечни временно отключат свет
АСТРАХАНЬ. Таможенный досмотр под Астраханью выявил подозрительный груз из Казахстана
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей
КБР. Кабардино-Балкария нарастила выпуск комбикормов до 75 тысяч тонн с начала года