| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом месяце в период с 27 по 28 марта прошла донорская акция «Капля крови для жизни». Станислав Фурманец — человек, который сдавал кровь в 6 раз и наверняка спас не одну жизнь и стал тем самым 95-м донором. Станислав является жителем города Буденновска, работает на ООО «Ставролен». Станиславу были вручена сувенирная продукция с логотипом службы крови.
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Станислава за его щедрое сердце, за желание помочь другим в беде, и искренне пожелать здоровья, благополучия, счастья.
Чтобы стать донором не надо обладать уникальными способностями, надо просто быть человеком и верить, что добро, подаренное другим, возвращается к вам многократно приумножившись!
Каждый участник акции сможет подарить нуждающемуся человеку каплю своей заботы и любви, а взамен получить желанный сувенир от службы крови! Становись донором – получай подарки!
Автор статьи: Елена Бессмельцева, фото- Мария Резванова
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги