ДАЙДЖЕСТ: |
В этом месяце в период с 27 по 28 марта прошла донорская акция «Капля крови для жизни». Станислав Фурманец — человек, который сдавал кровь в 6 раз и наверняка спас не одну жизнь и стал тем самым 95-м донором. Станислав является жителем города Буденновска, работает на ООО «Ставролен». Станиславу были вручена сувенирная продукция с логотипом службы крови.
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Станислава за его щедрое сердце, за желание помочь другим в беде, и искренне пожелать здоровья, благополучия, счастья.
Чтобы стать донором не надо обладать уникальными способностями, надо просто быть человеком и верить, что добро, подаренное другим, возвращается к вам многократно приумножившись!
Каждый участник акции сможет подарить нуждающемуся человеку каплю своей заботы и любви, а взамен получить желанный сувенир от службы крови! Становись донором – получай подарки!
Автор статьи: Елена Бессмельцева, фото- Мария Резванова
![]() |
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Изнаур Сааев взял золото на турнире «Большого шлема» в Астане
3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
Участники СВО больше не платят транспортный и земельный налог — льготы закрепили в законе
Трамп призвал Украину сесть за стол переговоров в Турции — «иначе конфликт затянется на годы»
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь