ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках конкурса, который стартовал в конце 2018 года и включал в себя несколько этапов, участникам предстояло пройти несколько испытаний, а именно: презентация на тему «У меня это хорошо получается», видеоролик «Почему бы я выбрал эту школу?», творческое задание, выступление в формате ток-шоу и заключительная речь.
По итогам состязаний, Герман Качмазов был признан одним из четырех победителей в номинации «Молодые управленцы» среди 17-ти лауреатов — руководителей общеобразовательных учреждений и заместителей, представляющих различные субъекты Российской Федерации.
По словам триумфатора, помимо престижной награды, конкурс предоставил ему возможность обменяться опытом с коллегами со всех уголков страны и обсудить актуальные проблемы в сфере образования.
«Может я скажу банальную вещь, но для меня важна не столько победа, сколько участие в самом конкурсе — возможность пообщаться со своими коллегами многого стоит. Узнать, чем они дышат, как живут. Поэтому ощущения самые приятные. Поделились опытом, идеями новшеств, которые можно внедрить в школах. Конечно, очень приятно, что в числе победителей оказалась наша республика. Горжусь тем, что получилось достойно представить Северную Осетии», — рассказал победитель.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Чечня снова на арене: в Грозном пройдет масштабный турнир по ММА
Оверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФ
ДАГЕСТАН. Дагестанцев пообещали не оставить без тепла грядущей зимой
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного