| ДАЙДЖЕСТ: |

«Проект «Помочь в трудной жизненной ситуации» стартовал при поддержке ЦПГИ совсем недавно, его автором является общественный активист Аслан Досаев. Планируется привлечь к его реализации как можно больше молодых людей, неравнодушных граждан, дополнительных инвесторов в приобретении необходимых малоимущим семьям товаров потребления», - рассказала председатель Октябрьского местного совета сторонников партии Разет Ирбагиева.
По словам руководителя социального проекта, ЦПГИ оказал поддержку в приобретении продуктов питания и их доставке семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
«В решении многих социальных проблем необходимо объединять усилия государства и гражданского общества. Ментальность людей не позволяет им просить помощи, говорить о своих трудностях. Поэтому важно комплексно подходить к выявлению семей, находящихся за чертой бедности, помогать им. Думаю, эти мероприятия будут востребованы и в решении такой задачи, как повышение сознательности нашего общества, пропаганды ценностей сострадания и взаимовыручки», - отметил Аслан Досаев.
Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил предприятия Павловского района
Минцифры анонсировало ускорение мобильного интернета в РФ с помощью ИИ на 30%