| ДАЙДЖЕСТ: |

«Проект «Помочь в трудной жизненной ситуации» стартовал при поддержке ЦПГИ совсем недавно, его автором является общественный активист Аслан Досаев. Планируется привлечь к его реализации как можно больше молодых людей, неравнодушных граждан, дополнительных инвесторов в приобретении необходимых малоимущим семьям товаров потребления», - рассказала Председатель Октябрьского местного совета сторонников Партии Разет Ирбагиева.
Как рассказал руководитель социального проекта, ЦПГИ оказал поддержку в приобретении продуктов питания и их доставке семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
«В решении многих социальных проблем необходимо объединять усилия государства и гражданского общества. Ментальность людей не позволяет им просить помощи, говорить о своих трудностях. Поэтому важно комплексно подходить к выявлению семей, находящихся за чертой бедности, помогать им. Думаю, эти мероприятия будут востребованы и в решении такой задачи, как повышение сознательности нашего общества, пропаганда ценностей сострадания и взаимовыручки», - отметил Аслан Досаев.
![]() |
АДЫГЕЯ. «Цифровая этномода»: в Адыгее стартовал конкурс, посвящённый Году единства народов России
ЧЕЧНЯ. Xcho впервые зажжет в Грозном: долгожданный концерт состоится 2 мая в «Колизей Максимус»
Луна как Донбасс: футуролог призвал Россию начать промышленную добычу ресурсов на спутнике Земли
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил ход строительства Конгресс-Холла и новой мега-мечети в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
ГРУЗИЯ. Тбилиси поздравил мусульман с Рамаданом и поблагодарил за солидарность
ГРУЗИЯ. Против грузинских телеканалов снова потребовали ввести санкции
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению