| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
По поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики 1670 семей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, в период всеобщей самоизоляции получат продуктовые наборы с набором продуктов первой необходимости.
Списки граждан, которые получат помощь, формировались по предоставлению сельских поселений и городских округов. Такая инициатива Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова реализована с целью поддержать тех людей, кто особо нуждается в помощи в период режима самоизоляции, которая действует в Карачаево-Черкесии в связи с потенциальной угрозой распространения коронавируса.
В продуктовый набор входит: курица, масло подсолнечное, макаронные изделия, рис, гречневая крупа, чай, печенье, картофель, морковь, лук, салфетки антисептические, майонез, молоко, 3 кг сахара, для детей – сладости и лимонад.
![]() |
Глава МИД РФ заявил о высоких показателях турпотока между РФ и Саудовской Аравией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан призвал обратить внимание на проблему обмеления Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек