ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 25 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В понедельник 1 марта в 17:15 состоится «прямая линия» Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, в рамках которого все желающие смогут задать руководителю субъекта интересующие их вопросы по номеру: 8-800-300-39-91
«1 марта жители республики смогут задать свой вопрос Главе республики в прямом эфире в 17:15 по номеру: 8-800-300-39-91. Задавать вопросы можно в течение всего для, а отвечать на них Глава региона будет в прямом эфире», - передает корреспондент РИА «Карачаево-Черкесии».
Трансляция прямого эфира будет вестись на телеканалах Россия1, «Архыз 24», ОТР, а также на Радио России и КЧРFM.
Следует отметить, что решение всех поступающих вопросов Глава КЧР Р.Темрезов держит на личном контроле.
Напомним, по инициативе Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в социальной сети Instagram регулярно проходит открытый чат, куда могут обратиться все желающие. Очередной такой чат прошел 15 февраля, в общей сложности на него поступило более 1700 обращений.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия решила заманить к себе туристов со всей России
ЧЕЧНЯ. Чечня сократила потери воды на 18% и построила 2,6 млн кв. м жилья за год
РОСТОВ. Ростовская область привезла с ПМЭФ рекордные 210 млрд рублей